Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.03.2024

Сегодня 2 марта, в этот солнечный весенний день, ученики пришли в школу чтобы с интересом и удовольствием принять участие в ряде мероприятий

В викторине "Секреты, которые хранит природа" девизом были слова: "Мы - друзья природы".
Дети активно отвечали на вопросы викторины, делились своими знаниями, впечатлениями, секретами о природе. Они сформулировали нормы и правила поведения в природе и во время выполнения теста проверили, как умеют защищать природу.

Материал викторины способствовал развитию познавательной активности школьников, воспитанию любви к Родине, патриотизма, бережного отношения к природе родного края.
Дети любят природу, гордятся своей республикой и народом, которые много делают для сохранения растительного и животного мира.

1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В связи с этим для учащихся был проведен устный журнал "Беда, которую несут наркотики". Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, предупреждение распространения наркомании среди учащихся.

Учащиеся были проинформированы о медицинских и социальных последствиях употребления наркотических средств, юридической ответственности за действия, связанные  с наркотиками.

Разделы сайта